Wählen Sie Ihre Sprache

Kontaktieren Sie UnsEN

Kontaktieren Sie UnsFR

Kontaktieren Sie UnsDE

Kontaktieren Sie UnsRU

Kontaktieren Sie UnsES

Kontaktieren Sie UnsPT

Kontaktieren Sie UnsAR

Kontaktieren Sie UnsTR

Kontaktieren Sie UnsTH

Kontaktieren Sie UnsID

Kontaktieren Sie Uns繁中

Kontaktieren Sie uns

Startseite > Kontaktieren Sie uns > Kontaktieren Sie uns

Zertifikat handheld Digital zwei-Wege radios BF-TD500 DMR Hight Power Repeater/Basisstation für VHF/UHF BF-RT7500

Kontaktieren Sie unsKontaktieren Sie uns

Kontaktieren Sie uns

Americas

Tel: + 86-595-2276-9271


Nord/Lateinamerika

Sales Rerepentative: Ronnie

Email:ronnie@bfdx.com


alle regionalen Ansprechpartner Einzelheiten

EMEA

Tel: + 86-595-2276-6769


West/Mitte/Ost-Europa

Vertriebsmitarbeiter: Joan

Email:joan@bfdx.com


Süd-Europa, Naher Osten, Afrika

Vertriebsmitarbeiter: Bomi

Email:bomi@bfdx.com


Nordeuropa , Russisch & GUS

Sales Representative: Stone

Email:stone@bfdx.com


alle regionalen Ansprechpartner Einzelheiten

Asia Pacific

Tel: + 86-595-28396766


Nordost/Nord/Süd-Asien

Sales Rerepentative: Kitty

Email:kitty@bfdx.com


alle regionalen Ansprechpartner Einzelheiten

+ technischer Support

Tel: + 86-595-28396717


technische Unterstützung für Vorverkauf

und nach dem Kauf Ersatzteile Teile

Email:support@bfdx.com

+ Marketing Support

Tel : + 86 595 28396717


Marketing Fonds, Marketing-Ressourcen,

Medien und Veranstaltungen

Email:marketing@bfdx.com

Subscribe

Jetzt Online

Online